Правозахисна асоціація
“ФРІРАЙТС”

Общественная экспертиза в ГУМВД в АР Крым

    22 июля 2011 года в Главное управление МВД Украины в Автономной Республике Крым от Всеукраинской общественной организации «Ассоциация украинских мониторов соблюдения прав человека в деятельности правоохранительных органов» поступил запрос на проведение общественной экспертизы деятельности Министерства внутренних дел Украины, как органа исполнительной власти.

     Ассоциация УМСПЧ, как институт гражданского общества, проводит общественную экспертизу состояния обеспечения конституционных прав и свобод граждан в деятельности ГУМВД Украины в АР Крым в сфере борьбы с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

     С целью содействия в проведении экспертизы Главным управлением МВД Украины в Автономной Республики Крым Ассоциации УМСПЧ предоставлен ряд документов и других материалов, необходимых для ее проведения.

        Знать мнение общественности о работе крымской милиции очень важно, это, так называемая обратная связь, которая помогает правильно планировать и прогнозировать эффективную деятельность органов внутренних дел.

 

ОСО ГУМВД Украины в АР Крым

Поділитися

Інші новини